Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ по восстановлению центральной канализации, была нарушена работа ливневой канализации. В итоге вода сама себе нашла дорогу и промыла каналы в центральную канализацию, вызвав тем промоины и посадку грунта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванович Алексей
Сообщение №: 43121
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 10 Июн 2019 14:48
Крайний срок:  10 Июл 2019 14:48
Закрыто:  02 Июл 2019 16:10

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» поручено устранить дефекты в ливневой канализации по ул. Аэродромная, в связи с проведением ремонтных работ по ремонту канализационного коллектора.
02 Июл 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×