Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер на пересечении Студенческой и Хрущева. Не успели сделать- уже все разваливается. В песочнице совсем нет песка. Бедные дети сидят в яме.


Кристина
Сообщение №: 43273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Июн 2019 17:04
Закрыто: 03 Июл 2019 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности города Курска организованы работы по завозу песка в сквер на пересечении улицы Студенческой и проспекта Хрущева. В настоящее время песок уже завезен, песочница наполнена песком в достаточном количестве.
03 Июл 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×