Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас посодействовать в ликвидации мусорной свалки, которая образовалась возле дома. Мы обращались в УК, в администрацию Сеймского округа, ответных действий не последовало! Мусорная свалка каждый год образовывается в том месте, где жители неоднократно, просили сделать детскую площадку. Во дворе много детей, которые дышат неприятным воздухом, исходящим от мусорной свалки, вместо спортивного развития. Огромная просьба оснастить наш двор футбольной или волейбольной площадкой с искусственным покрытием и решить вопрос с освещением территории возле нашего дома, которое отсутсвует уже более 10 лет. Заранее спасибо!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 июня 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 43302
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 10 Июн 2019 19:53
Закрыто: 20 Июн 2019 11:09

Екатерина

Несанкционированная свалка была ликвидирована, но она появляется снова и снова. На месте образования свалки, которую в этом году убирали уже 3 раза, просим сделать детское футбольное поле с искусственным покрытием, облагородить эту огромную пустующую территорию, на которой все время скапливается мусор, огородить забором.
20 Июн 2019 15:38

Ответственный Администрация города Курска

В целях наведения должного санитарного порядка на территории г. Курска согласно правил благоустройства территории муниципального образования "Город Курск" в адрес УК ООО "УК Курска", ООО "Курский двор", ООО УК "Парковая" направлены письма о необходимости в ближайшее время ликвидировать несанкционированную свалку, а именно произвести вывоз древесно-растительных остатков, КГО с прилегающей территории контейнерной площадки, расположенной по ул. Дружбы,13.
20 Июн 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×