Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.Мы обращались к Вам с просьбой Достроить участок дороги.Нам ответили что нас нет в смете.Скажите кто составляет эту смету? и сказали что строили дорогу только с твёрдым покрытием.Почему когда ложили щебень и делали твердое покрытие на улицу Молодежная и на Бугры( до последнего дома! )нас не внесли в смету?Скажите пож.та нам что вообще не ждать твердого покрытия?И почему с Миленино ходит по асфальту а мы утопли в грязи?При чем дорога не достроена даже до знака главная дорога!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 июня 2019 года

Юлия
Сообщение №: 43462
Регион: Курская область
Район: Фатежский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 11 Июн 2019 19:35
Закрыто: 13 Июн 2019 15:33

Ответственный Администрации Фатежского района

Добрый день. Спасибо за Ваше обращение. По информации главы Миленинского сельсовета, во время строительства дороги по д. Прошиваловка, которое запланировано на 2020 год, будет построена дорога с твёрдым покрытием на участке, указанном в Вашем обращении.
13 Июн 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×