Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В нашем доме 11.06.2019г. была отключена как холодная, так и горячая. Никаких предупреждений об отключении жильцам сделано не было. Вода была отключена приблизительно в 10 часов утра и на момент написания данного сообщения, а это в 22.15, водоснабжение не было восстановлено. Считаю, что данная ситуация не уважительна по отношению к жильцам, а так же к жилищному кодексу РФ. Адрес : Заводская 27а, кв. 27


Ирина Беловидова
Сообщение №: 43475
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 11 Июн 2019 22:19
Закрыто: 12 Июл 2019 15:06

Ответственный Администрация города Курска

По сведениям МУП «Курскводоканал» отключение холодной воды на микрорайоне КЗТЗ проводилось в связи с проведением неотложных работ. Информация об отключении была доведена до населения через средства массовой информации. МУП «Курскводоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства.
12 Июл 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×