Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход требует ремонта и установки освещения. Имеются ямы и трещины, он почти разваливается!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Осьминкин Олег
Сообщение №: 43508
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:04
На доработке: 26 Июл 2019 13:53
Закрыто: 26 Авг 2019 10:36

Осьминкин Олег

Не удовлетворён ответом!
17 Фев 2020 21:55

Ответственный Администрация города Курска

работы будут выполнены после доведения бюджетных ассигнований на эти цели
26 Авг 2019 10:35

Осьминкин Олег

Как этот вопрос будет решаться?
26 Июл 2019 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Для оценки технического состояния подземного пешеходного моста необходимо привлечение специализированной организации для получения заключения о техническом состоянии строительных конструкций. По результатам заключения оценивается необходимость в ремонте и перечень работ.
10 Июл 2019 13:15

Осьминкин Олег

Подземный переход «Сеймский мост» около остановки Сейм.
22 Июн 2019 20:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×