Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На улице Радищева с северной стороны дома №86 лежит упавшее дерево. Просьба убрать его и выкорчевать пенек. Место показано на скриншоте. Самого фото нету. Вообще очень не удобно то, что для отправки проблемы обязательно нужно сделать фото. Не всегда это возможно.


Кирилл Киреев
Сообщение №: 43515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:13
Закрыто: 17 Июн 2019 12:29

Ответственный Администрация города Курска

По имеющейся информации, упавшее дерево находится на территории многоквартирного дома № 88 по ул. Радищева г. Курска. Организация, в управлении которой находится данный многоквартирный дом проинформирована о необходимости проведения работ и вызвана в комитет экологической безопасности и природопользования г. Курска для дачи объяснений.
17 Июн 2019 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×