Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара, чтобы люди могли пройти (и проехать на велосипедах) к реке от Соловьиной рощи (там планируют строить дома) до Лодочной станции и через мост к бульвару Рокоссовского. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Осьминкин Олег
Сообщение №: 43516
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:17
На доработке: 26 Июл 2019 16:39
Закрыто: 26 Авг 2019 09:15

Ответственный Администрация города Курска

Тротуар отсутствует, требуется новое строительство. Для выполнения работ по устройству тротуара, необходимо разработать проектно-сметную документацию согласовать ее со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанных с этим мероприятиям по отрасли "Жилищно-комунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было. По данному вопросу необходимо обратиться в департамент строительства и развития дорожной сети города Курска
26 Авг 2019 09:15

Осьминкин Олег

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать по срокам. Когда планируется там благоустройство?
26 Июл 2019 15:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для направления сообщения на доработку необходимо добавить комментарий
26 Июл 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара на участке по ул. Энгельса от Соловьиной рощи до лодочной станции включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×