Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте! В центре Курска с весны регулярно встречаются побирушку. Особенно это заметно в радиусе 3-х километров вокруг площади Перекальского. Я не беру музыкантов в расчет, они хотя бы делом заняты. Но есть те, которых ходят и клянчат деньги. Это несколько напрягает.


Кирилл Киреев
Сообщение №: 43543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 12 Июн 2019 19:17
Закрыто: 13 Июн 2019 17:25

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Кирилл, здравствуйте! Ваше обращение по поводу граждан, просящих у прохожих деньги, тем самым создающих неудобства жителям и гостям города Курска, направлено для рассмотрения и принятия мер в адрес начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Курску А.В. Москалёва
13 Июн 2019 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×