Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от пр.В.Клыкова в сторону пр.Плевицкой недавно построена, но уже имеет значитеные повреждение

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 43545
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июн 2019 19:26
На доработке: 30 Авг 2019 14:41
Закрыто: 05 Сен 2019 10:11

Ответственный Администрация города Курска

По информации МКУ «УКС г. Курска» незначительные повреждения проезжей части дороги от пр. Клыкова до пр. Плевицкой будут устранены ООО «Инстеп».
05 Сен 2019 10:11

Юрий

Дорога на гарантии! Какие остаточные средства?
18 Июл 2019 19:56

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июл 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×