Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На посёлке Заря (светлый проезд) в доме №9 каждый день проблема с подачей холодной воды! Вода не подаётся с 7 по 9 этажи, она еле течёт с 7 до 8 утра, либо после 22 часов! Проблема с водоснабжением длится 2 месяца.


Андрей Гаврилов
Сообщение №: 43548
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 12 Июн 2019 20:21
Закрыто: 10 Июл 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести обследование подачи холодной воды на вводе дома № 9 по ул. Светлый проезд, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
10 Июл 2019 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×