Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

В непосредственной близости к заправке и водоему находиться вот эта свалка.До заправки 20 метров.А когда то это было нормальное озеро.Люди из других городов и стран останавливаються и любуються пейзажами нашего города.А если загориться?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июня 2019 года

Игорь Анатольевич Веселов
Сообщение №: 43594
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 13 Июн 2019 14:21
Закрыто: 17 Июн 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 в адрес АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» направлено письмо о необходимости принять меры по ликвидации указанного места несанкционированного размещения отходов.
17 Июн 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×