Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При реконструкции дороги по ул. 50 лет Октября от ул. Суворовской до ул. Аэродромная по нечетной стороне были высажены деревья, многие высаженные деревья погибли ( засохли, часть сломана, в том числе трактором зимой при расчистке тротуаров от снега). Не прижившиеся и сломанные деревья не заменяются на новые, т.е. необходимого ухода после высадки не производилось. Хотелось бы, чтобы благоустройство не ограничивалось разовой высадкой деревьев около дороги, а взамен погибших деревьев были высажены новые.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 июля 2019 года

Владимир Новиков
Сообщение №: 43608
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Июн 2019 15:51
Закрыто: 11 Июл 2019 16:03

Ответственный Администрация города Курска

Посадка деревьев по ул.50 лет Октября была проведена во время общегородских субботников. Утраченные деревья будут восстановлены во время проведения очередных субботников в осенний период.
11 Июл 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×