Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После замены труб канализации по всей длине тротуара, остались незаасфалттированные участки, без бордюров, разбросаны земля, щебень, бордюры. Работы по замене труб окончились более месяца назад, а тротуар до сих пор представляет собой полосу препятствий с яма и, кое где ямы заделали кусками асфальта, но хотелось бы ровной тротуарной дорожки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Андрей Гаврилов
Сообщение №: 43642
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Июн 2019 22:05
Закрыто: 16 Июл 2019 10:46

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» поручено провести работы по благоустройству территории после проведения работ по замене труб канализации по всей длине тротуара.
16 Июл 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×