Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ну невозможно ездить в данном месте, приходится не точно ехать, а ползти, порой лучше выйти из машины прям на дороге и пойти пешком. Так-же , обязательно прочтите статью СМИ https://kursktv.ru/Kto-dolzghen-remontirovat-dorogi-v-Kurske-.html

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Данил
Сообщение №: 43743
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июн 2019 22:40
Закрыто: 10 Июл 2019 11:43

Данил

Спасибо. Дождались ремонта. Только где нанесли пешеходный переход возле магазина "Пятерочка", залатали надпись "Дети" и залатали 1 штриховую линию пешехода.
21 Авг 2019 21:10

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Ул. Широкая включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×