Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблематичный переход. Светофоры пешеходные и автомобильные с светлое время плохо видны... Возможно они старого образца и их цвет в подсвеченном состоянии сливается с нормальным состоянием (когда он не горит).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2019 года

Данил
Сообщение №: 43747
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 14 Июн 2019 22:54
На доработке: 01 Июл 2019 12:28
Закрыто: 03 Июл 2019 08:21

Ответственный Администрация города Курска

Замена ламповых светофоров на светодиодные МБУ «СМЭП г. Курска» будет учтено при формировании плана мероприятий на 2020 г. И.о. Директора департамента транспорта О.В. Воробьев
03 Июл 2019 08:20

Данил

Хотелось бы узнать после проведения обследования - решение по данному вопросу .
19 Июн 2019 21:33

Ответственный Администрация города Курска

МБУ «СМЭП г.Курска» поручено провести обследование состояния светофорного объекта, и при необходимости включить в план ремонта с заменой ламповых секций светофора на светодиодные.
19 Июн 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×