Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хотели бы обратить ваше внимание на тему УБОРКИ( вывоза) МУСОРА. Крупный мусор вывозится не вовремя. Копится много мусора рядом с контейнером. Что приводит к загрязнению территории рядом с мусорной. А конкретно это детская площадка!!! Мусор везде!!! Была сделана заявка в АО УК «города Курска» по поводу установки ограждения зоны сборки мусора. Но пока без результата. Как всегда нету денег у них. Просим вас проконтролировать и повлиять на решение проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 июля 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 43762
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 15 Июн 2019 09:32
Закрыто: 01 Июл 2019 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Мусорная контейнерная площадка предназначена для нескольких многоквартирных домов. Уборка контейнерной площадки осуществляется по графику. Для своевременной уборки крупно-габаритного мусора обращение направлено в АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Что касается установки ограждения мусорных контейнеров необходимо решение собственников всех многоквартирных домов.
01 Июл 2019 09:04

Дмитрий

.
19 Июн 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×