Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует холодная вода в течение двух недель на 9 и 8 этажах.


Ирина
Сообщение №: 43766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 15 Июн 2019 10:18
Закрыто: 10 Июл 2019 11:39

Ирина

Добрый день, воды нет по адресу Союзная 71а.
10 Июл 2019 15:27

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести обследование подачи холодной воды на вводе дома № 71А по ул. Республиканская, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
10 Июл 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×