Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улицы Широкая и 8 Ольховский переулок украли канализационный люк, в районе дома по адресу Широкая 67а. Примите меры.


Григорий
Сообщение №: 43797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Июн 2019 09:38
Закрыто: 10 Июл 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного на пересечении улиц Широкая и 8-й Ольховский переулок. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люка колодца.
10 Июл 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×