Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Широкая и 8 Ольховский переулок , в районе дома Широкая 67а повален коммуникационный столб с проводами. Данный коммуникационный столб лежит уже несколько лет, примерно с 2015-2016 года в таком состоянии. Примите меры. Поставьте в этом месте отбойники, чтобы автомобилисты не сбивали столбы с коммуникациями.


Григорий
Сообщение №: 43799
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 16 Июн 2019 09:58
Закрыто: 10 Июл 2019 11:33

Ответственный Администрация города Курска

АО «Курские электрические сети» и АО «ГОРСВЕТ» поручено осуществить совместный выезд по вопросу сбитой опоры для принятия дальнейшего решения по ее установке.
10 Июл 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×