Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет грузовые автомобили привозят строительный мусор. В следствии чего образовалась свалка строительных и бытовых отходов.


Петр Петров
Сообщение №: 43806
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июн 2019 11:22
Закрыто: 15 Июл 2019 11:27

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.По информации изложенной в вашем обращении по поводу несанкционированной свали бытовых отходов будет произведена выездная проверка в п. Юбилейный 16.07.2019г. Информацию о проведенных работах и фото отчет, предоставим в ближайшее.
15 Июл 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×