Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проблема в не убранном мусоре около баков, эта свалка убирается только после жалоб. Мусорные баки хоть и убираются ежедневно, но стоят практически на тепло трассе, на которой образуется лужа, в нее и стекает жидкость из баков, от этого стоит неприятный запах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Светлана Москвина
Сообщение №: 43829
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Июн 2019 19:52
Закрыто: 16 Июл 2019 14:49

Светлана Москвина

Здравствуйте. Обращаю внимание на то, что проблему никто не решил. Мусорные баки как стояли на не оборудованных местах, так и стоят (правда сдвинули немного и один так вообще куда-то дели т.к. устраняли прорыв на теплотрассе).А мусор за баками лежит месяцами (который покрупнее могут вывести раз в месяц, а остальное гниёт). Почему не решается вопрос о нахождении баков на территории теплотрассы,а так же, место под них не оборудовано и не убирают за баками.
08 Ноя 2019 07:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! В связи с необходимостью сбора дополнительной информации о принадлежности контейнерной площадки, руководствуясь ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" уведомляем Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения до 13.08.2019 г.
16 Июл 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×