Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе и подвале дома 26 по ул.Кати Зеленко водятся крысы, жители 3 подъезда - на наличие тараканов. 19 мая была подана заявка на решение проблемы. Проблема не решена. Данные из документов о планируемых средствах дезинсекции/дератизации не предоставлены.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 43830
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Июн 2019 19:55
Закрыто: 16 Июл 2019 14:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Управляющей организации поручено произвести дезинсекцию и дератизацию подвального помещения дома №26 по ул. Кати Зеленко города Курска. Вопрос находится на контроле.
16 Июл 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×