Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Возле нашего дома Менделеева 63А после дождя образуются "реки", негде проити, люди начинают лезть на цветочную клумбу, чтобы обоити реку, в итоге все вытаптано.... А реки стоят... Очень прошу помочь жителям


Мария Макарова
Сообщение №: 43857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Июн 2019 09:16
Закрыто: 10 Июл 2019 11:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома № 63А по ул. Менделеева возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
10 Июл 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×