Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большое количество огромных ям и выбоин по всей улице. Езда напоминает шахматную партию. Просим произвести хотя бы ямочный ремонт

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2019 года

Дарья
Сообщение №: 43866
Регион: Курская область
Район: Суджанский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июн 2019 10:07
На доработке: 09 Июл 2019 14:27
Закрыто: 23 Июл 2019 12:31
Ответственный: Администрация г. Суджи

Ответственный Администрация г. Суджи

Ямочный ремонт по ул.Волкова завершен.
23 Июл 2019 12:31

Дарья

Прошу подтвердить решение проблемы фото материалами, на которых будет видно, что работы выполнены в полном объёме.
09 Июл 2019 14:21

Ответственный Администрация г. Суджи

По вопросу ямочного ремонта по ул.Волкова Администрация города Суджи сообщает, что в настоящее время проводятся подготовительные работы для осуществления ямочного ремонта, в частности осуществляется фрезерование ямочной кромки дорожного полотна, имеющего трещины, выбоины и др.повреждения. После чего вырезанные углубления будут обработаны битумной смесью и укатаны асфальтом.
09 Июл 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×