Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

При движении от дома Республиканская 50Ж к дому Республиканская 52Б через пешеходный переход, отсутствует участок тротуара, нет плавного заезда для коляски на дорогу, уровень дороги заметно выше тротуара. Сейчас произведено асфальтирование этого участка дороги, но ситуация с тротуаром не изменилась. Сделайте, пожалуйста , так, чтобы можно было с коляской спокойно переходить дорогу. Спасибо.


Алексей Чуев
Сообщение №: 43894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 17 Июн 2019 14:20
Закрыто: 10 Июл 2019 11:22

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству тротуаров по ул. Республиканская от дома 50Ж до 52Б включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 11:19

Алексей Чуев

Первое изображение загружено ошибочно и к предложению отношения не имеет.
17 Июн 2019 20:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×