Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с пешеходной дорожкой. ТО есть с ее отсутствием. НЕВОЗМОЖНО ходить и ездить на велосипеде. Уже как 2 года наблюдаю такую картину, на въезде на парковку ЮЗГУ разобрана пешеходная зона. Такая же картина на этой пешеходной дорожке с другой стороны, в районе заправки. Прошу починить. Спасибо.


Иван
Сообщение №: 43913
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Июн 2019 17:44
Закрыто: 10 Июл 2019 11:15

Иван

Все как было год назад. Укажите срок усранения пожалуйста.
06 Май 2020 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуаров по ул. 50 лет Октября, 150 включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×