Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходимо убрать кустарник, ограничивающий видимость и затрудняющий выезд на перекресток, в районе ул. Верхняя луговая, 83 (перекресток ул. Бойцов 9 дивизии и ул. Верхняя луговая)


Павел
Сообщение №: 43915
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июн 2019 18:11
Закрыто: 20 Июн 2019 11:07

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу осуществлен выезд комиссии по зеленым насаждениям. По результатам работы комиссии принято решение о сносе 50 метров погонных дикорастущей поросли клена американского. Работы запланированы к проведению в рамках муниципального контракта.
20 Июн 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×