Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хотелось бы обратить ваше внимание на детскую площадку около дома № 54. Оборудование из старых железных конструкций, отсутствуют зоны для разных возрастных групп, а также ограждения и освещение детской площадки. Замените, пожалуйста, устаревшие конструкции на более современные и безопасные модели. Спасибо!


екатерина марченко
Сообщение №: 43969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 18 Июн 2019 12:00
Закрыто: 10 Июл 2019 10:50

Ответственный Администрация города Курска

Работы ремонту детской площадки по пр-ту Победы, 54 можно выполнить в рамках статьи ремонт и содержание общего имущества или в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
10 Июл 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×