Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальтовое покрытие, грунтовая дорога с большими ямами, в дождь нереально не проехать не пройти, а также по улице вообще отсутствует освещение, заселен новый дом (таунхаус по Генерала Григорова 10) к которому нет подъезда ни скорой ни пожарным

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Ирина Гончарова
Сообщение №: 44014
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 18 Июн 2019 18:28
Закрыто: 10 Июл 2019 11:09

Ирина Гончарова

Отсыпьте щебнем дорогу для проезда.
07 Окт 2019 17:18

Ирина Гончарова

Назовите пожалуйста срок в который будет сделана дорога? В этом году?
26 Авг 2019 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Улица Генерала Григорова включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×