Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проблема состоит в аварийных деревьях и бездействии местных чиновников. 12 мая 2018 года(более года назад!!!) аварийные деревья сломались(на фото), чудом никто не пострадал, деревья находятся в 100 метрах от территории школы №5(!!!!!) и непосредственно растут на полянке где играют дети соседних домов(!!!!!!) потому что не в каждом районе города Льгова есть детские площадки. За год с момента происшествия в администрацию города поступило несколько просьб и депутатских запросов на вырубку аварийных деревьев, но ничего не было сделано!!! Деревья угрожают имуществу, жизни и здоровью граждан!!! Помогите!!! Фото прилагаю годичной давности, сейчас ситуация еще хуже, огромная сломанная ветка(бревно) висит над пешеходным тротуаром, над колонкой, к которой люди ходят за водой(не у каждого в городе Льгове есть вода в доме) и детишки попить во время игры во дворе!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Куренков Данил
Сообщение №: 44146
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 19 Июн 2019 15:42
На доработке: 08 Июл 2019 15:15
Закрыто: 08 Авг 2019 11:18

Ответственный Администрация города Льгов

Деревья выпилены.
08 Авг 2019 11:18

Куренков Данил

Сегодня 04.08.2019 аварийные деревья спилили. Спасибо, бригада спилившая 3 аварийных дерева сработала очень быстро и профессионально!!!
04 Авг 2019 17:46

Куренков Данил

Деревья внутри пустые, упасть они могут в любой момент, крайнее дерево справа особенно опасно, т.к. внутри оно полностью сгнило. Также опасность представляют высоковольтные линии электропередач, которые расположены в опасной близости от АВАРИЙНЫХ деревьев. Вышеприведенные фото тому подтверждение, на фото отчетливо видны столбы ЛЭП(высоковольтных). Деревьям более 50 лет, они гнилые почти все.
08 Июл 2019 14:32

Ответственный Администрация города Льгов

Информация не подтвердилась. Упавшая ветка убрана. Деревья по ул. Франко в количестве трех штук будут выпилены при заключении муниципального контракта в 2019 году.
05 Июл 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×