Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротитив здания в котором работает детский сад и местная администрация находится единственная в селе детская площадка, глава каждый день паркуется возле нее приезжая на работу и наблюдает не первый год на детской площадке сгнившую урну, поломанные качели, оборванные канаты, карусели в нерабочем состоянии.На многократные просьбы жителей не реагирует.Надеемся на Вашу помощь.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Мария
Сообщение №: 44165
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 19 Июн 2019 20:56
Закрыто: 16 Июл 2019 14:24

Ответственный Администрация Курского района

Силами и средствами Администрации Полянского сельсовета поддерживается порядок на детской площадки в с. Полянское. Неизвестными лицами были повреждены игровые элементы детской площадки, которые были отремонтированы. Урна для детской площадки приобретена и в ближайшее время будет установлена.
16 Июл 2019 14:23

Ответственный Администрация Курского района

Силами и средствами Администрации Полянского сельсовета поддерживается порядок на детско
16 Июл 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×