Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне 2-е Анпилогово за единственным магазином два года назад сделана одна детская площадка, которая летом не косится, а зимой не чистится.Находится на ней с детьми нет возможности из-за густых зарослей с пыреем и репейником!Местная Администрация не считает необходимым уделять ей внимание.Просим принять меры.На площадке есть песочница, карусели, горки, качели, качели маятник, но под травой не видно.Детям гулять негде.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 июля 2019 года

Мария
Сообщение №: 44170
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 19 Июн 2019 21:04
Закрыто: 15 Июл 2019 12:43

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время детская площадка в д. Анпилогово демонтирована Администрацией Полянского сельсовета совместно с жителями д.Анпилогово. Так же принято совместное решение Администрации Полянского сельсовета и жителей д. Анпилогово о переустановке площадки в более удобное место( напротив магазина ПО Курское - д. Анпилогово)
15 Июл 2019 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×