Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют фонари освещения возле таунхаусов по ул. Генерала Григорова д. 10, вечером страшно выйти на улицу, в добавок ко всему отсутствует асфальт, не пройти не проехать!


Ирина Гончарова
Сообщение №: 44180
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Июн 2019 09:15
Закрыто: 10 Июл 2019 10:57

Ирина Гончарова

От того что она включена нам светлее не становиться, прошу обозначить конкретный срок когда Курские электросети сделают освещение? Мы живем как в деревне без дороги и без света, и это в центре города. Прошу в кратчайшие сроки сообщить мне о сроках реализации освещения улицы.
07 Окт 2019 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Улица Генерала Григорова включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×