Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемый пешеходный переход по ул. Серегина, напротив Энергетиков-4,д.29 загораживают кусты, в результате чего при переходе трудно заблаговременно заметить движущиеся слева автомобили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ерохин Евгений
Сообщение №: 44186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Июн 2019 09:48
Крайний срок:  20 Июл 2019 09:48
Закрыто:  17 Июл 2019 09:08

Ерохин Евгений

Добрый день. На сегодняшний день ситуация с покосом травы и опилки веток на обозначенном участке по-прежнему не решена.
16 Авг 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести покос травы и опиловку веток деревьев около пешеходного перехода по ул. Серегина, напротив Энергетиков-4, д.29.
17 Июл 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×