Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 37/3 и 37/1 по улице Сумской продолжительное время находится куча мусора, который никто не убирает, и который разлетается на территорию соседних домов и вдоль пешеходной дорожки. Об этой проблема я пишу сюда-на портал Вместе46 и на электронную почту комитета ЖКХ г.Курска.


Валентина
Сообщение №: 44192
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Июн 2019 12:25
Закрыто: 01 Июл 2019 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Жилые дома №37/3 и №37/1 по ул. Сумская находятся в управлении ООО УК «Жилсервис», которая обязана проводить ремонт и содержание жилых домов в пределах средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». В настоящее время комитетом ЖКХ города Курска поручено АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» усилить контроль за своевременным вывозом мусора с территории контейнерной площадке расположенной между данными домами, а ООО УК «Жилсервис» выполнить работы по наведению санитарного состояния контейнерной площадки.
01 Июл 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×