Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговая сеть Магнит постоянно реализует просроченный!!!!! и списанный!!!!! Товар в прикассовой зоне! Торты, колбаса и другие скоропортящиеся и прошедшие списание продукты стоят в зале на кассах без соблюдения температуры хранения и ценниками в виде листочка с надписью ручкой!!!! Такое я наблюдала в магазине на Советской площади и в магазине на улице Володарского! Видимо жадность важнее людей!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лидия Королькова
Сообщение №: 44199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 20 Июн 2019 13:05
Крайний срок:  20 Июл 2019 13:05
Закрыто:  08 Июл 2019 09:32

Ответственный Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области

Уважаемая Лидия! В дополнение к ранее направленному ответу на Ваше обращение по вопросу нарушений условий и сроков хранения продовольственных товаров в магазинах сети «Магнит» г. Рыльска, сообщаю следующее. Указанные факты подтвердились. Руководством компании скоропортящаяся продукция, находящаяся в прикассовой зоне, списана. Виновные сотрудники привлечены к дисциплинарной ответственности. Проведено собрание по вопросу недопустимости нарушений санитарных норм и правил. Обращение направлено в Управление Роспотребнадзора по Курской области для дальнейшего контроля за соблюдением установленных требований.
11 Июл 2019 12:34

Ответственный Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области

Ваше сообщение на портале «Действуем вместе», в части нарушений условий и сроков хранения продовольственных товаров в магазинах сети «Магнит» г. Рыльска (Советская площадь, 9 и ул. Володарского 76 «б») рассмотрено и принято к исполнению. О результатах проведенной работы Вам будет сообщено дополнительно.
21 Июн 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×