Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированное складирование строительного мусора и отвального грунта со строительных объектов на планируемый к строительству участок дороги по проспекту Дружбы, напротив дома 49 и 94.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Пилюгин
Сообщение №: 44216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 20 Июн 2019 17:14
Крайний срок:  20 Июл 2019 17:14
Закрыто:  24 Июн 2019 10:48

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время устанавливается владелец транспортного средства, осуществившего сброс отходов по указанному адресу. Лицо, допустившее нарушение Правил благоустройства территории г. Курска будет вызвано в комитет экологической безопасности и природопользования г. Курска для дачи объяснений и составления протокола об административном правонарушении.
24 Июн 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×