Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пишу вам, так как сил моих уже больше нет, бороться с напором воды! Я проживаю по адресу 50 лет Октября 6, кв.5. В нашем доме очень плохой напор, а так как ещё и АГВ из-за этого температура воды из крана 50 градусов . Для того чтобы принять душ, надо включить воду в раковине только тогда начинает температура снижаться. В связи с этим и счета на оплату за водоснабжение выходят больше . Обращалась с этим вопросом к председателю нашего тсж, она сказала что у нашего дома старый и слабый водозаборный насос. Пожалуйста решите эту проблему!


Виктория
Сообщение №: 44236
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 20 Июн 2019 22:49
Закрыто: 10 Июл 2019 10:52

Виктория

Проблема не решена! Как небыли воды так и нет
22 Авг 2019 14:41

Ответственный Администрация города Курска

Ответ. МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести обследование подачи холодной воды на вводе дома № 6 по ул. 50 лет Октября, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
10 Июл 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×