Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уже около 10-ти лет не ремонтировали дорогу возле домов в г. Железногорске на ул. Ленина д. 90/2 и д. 90/3. Прошу обратить внимание, дороги и тротуары в отвратительном состоянии! Невозможно ездить как на машине, так и с ребёнком в коляске.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Сеина
Сообщение №: 44262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 21 Июн 2019 12:55
Крайний срок:  21 Июл 2019 12:55
Закрыто:  05 Июл 2019 10:07

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Ирина! На Ваше обращение в программе «Действуем вместе» от 21.06.2019 № 44262 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Автодорога улица Ленина, сооружение 88 Б (вдоль дома № 90/2, 90/3 по ул. Ленина) включена в план ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2019 год. Работы будут выполнены при выделении денежных средств в виде субсидии из средств областного бюджета на указанные цели.
05 Июл 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×