Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

На территории деревни Меловой Солнцевского района имеется свалка. Администрация на эту проблему не реагирует, а в то время улица Полевая задыхается от дыма и запаха гнили. Кладбище, которое расположено возле свалки, так же все в мусоре. Бугры, на которых к сведению пасется скот, усыпаны пакетами, а это может привести к гибели скота. Прошу наконец обратить внимание на нашу деревню

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория Тубольцева
Сообщение №: 44266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 21 Июн 2019 13:18
Крайний срок:  21 Июл 2019 13:18
Закрыто:  25 Июн 2019 09:41

Ответственный Администрация Солнцевского района

Собственником полигона является ООО "Солнцевское ЖКХ". Администрация Солнцевского района направит обращение в адрес генерального директора Половикова И.В. о приведении полигона в соответствие с санитарными нормами.
25 Июн 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×