Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Повторная жалоба С мая месяца по выходным (суббота и воскресенье) по периметру ограждения «Птичьего рынка» по ул Сосновская происходит несанкционированная торговля животными. Месяц назад в администрацию отсылали письмо по этой проблеме, как обычно пришла отписка которая не решила эту проблему. После того как заканчивается торговля и каких животных не купили данные продавцы подкидывают их или на берег реки Кур или под многоэтажный дом ул Береговая 5.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 44268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:20
Крайний срок:  21 Июл 2019 15:20
Закрыто:  08 Июл 2019 09:32

Ответственный Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области

Контроль за продажей животных возложен на ветеринарную службу города. Продаваемые животные должны иметь ветеринарное свидетельство или ветеринарную справку. Ветеринарный специалист имеет право не допускать больных животных к продаже, штрафовать нарушителей порядка, а в отдельных случаях составлять акт и направлять его в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Также несанкционированная торговля, в том числе и животными, является нарушением общественного порядка. В целях её пресечения целесообразно обратиться с заявлением в близлежащее отделение полиции.
24 Июн 2019 16:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять данное сообщение на контроль
21 Июн 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×