Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже около десяти лет лестница от ул Ендовищенская до ул Марата 1) Не красилась 2) Не менялись деревянные накладки на ступенях (старые прогнили) 3) Не обрезались ветки на деревьях которые растут вдоль лестницы 4) Нет освещения лестницы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 44270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:47
Крайний срок:  21 Июл 2019 15:47
Закрыто:  12 Июл 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта данные работы планируется выполнить в текущем году.
12 Июл 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×