Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! На сегодняшний день в д. Рассыльная Курского района производится отключение холодной воды ежедневно в течение месяца. На сайте МУП ЖКХ "Родник" опубликовано объявление, что подача воды будет ограничена в связи с тем, что жители производят полив огородов. Воду отключают в частном секторе. Мы исправно платим за воду на какие бы нужды мы её не расходавали. Скажите, как в такую жару можно обойтись без воды. На сегодня отключают воду с 9:00-18:00 и с 22:00- 6:00. Графики работы у каждого разный, многие работают посменно. На самом деле вода необходима круглосуточно. Пыталась поговорить с руководством компании, но они откровенно врут или уходят от ответа. Как можно решить данную проблему? Заранее благодарю за ответ!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 июля 2019 года

Светлана Евдокимова
Сообщение №: 44277
Регион: Курская область
Район: Октябрьский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 21 Июн 2019 16:41
Закрыто: 12 Июл 2019 08:53

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Водоснабжение п. Юбилейный осуществляется от скважины ул. Цветочная. 22 июня была произведена смена насоса, после чего водоснабжение осуществляется в соответствии с нормативными требованиями и расчетов напора воды.
12 Июл 2019 08:53

Светлана Евдокимова

Мы проживаем в Курском районе.
24 Июн 2019 19:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×