Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Днём нет воды вообще


Павел
Сообщение №: 44290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 22 Июн 2019 10:01
Закрыто: 10 Июл 2019 10:48

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести обследование подачи холодной воды на вводе дома № 43/13 по пр-ту Дружбы, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
10 Июл 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×