Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет воды,из крана воздух и днём и ночью,улицы Минина и Пожарского сидят без воды, так уже много лет в летнее время!!! Сколько можно терпеть это безобразие,можно уже как то реально решить эту проблему?!


Дарья Ковалёва
Сообщение №: 44297
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 22 Июн 2019 15:52
Закрыто: 10 Июл 2019 10:46

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» поручено произвести провести проверку качества воды, регулировку гидравлического режима сетей, провести рейды по районам индивидуальной жилой застройки в целях выявления несанкционированного расхода воды на полив земельных участков частных домовладений.
10 Июл 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×