Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. Мы живём на девятом этаже и ежедневно сталкиваемся с проблемой, отсутствием холодной воды. При обращении в водоканал, ответ от них такой, виновата управляющая компания, обращаемся в управляющую компанию, они говорят, виноват водоканал. Оставляли заявку в управляющую компанию, чтобы они разобрались с данной проблемой, никаких действий не последовало.


Дмитрий
Сообщение №: 44319
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 22 Июн 2019 22:58
Закрыто: 25 Июн 2019 15:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "Аврора +" для принятия мер оперативного реагирования. С целью проведения проверки по Вашему жилому помещению, уточните, пожалуйста, адрес квартиры, о которой идет речь?
25 Июн 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×