Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день! Пешеходная дорога между домами 189 по Бойцов 9 Дивизии и 11 по Майскому бульвару находится в плачевном состоянии. Дорога узкая — едва проходят два человека, а также вся в выбоинах — тяжело пройти с детской коляской. К тому же соседство с импровизированной стоянкой добавляет проблем — машины то и дело сужают и без того узкую дорогу. Помимо всего прочего рядом стоит старое сухое дерево. Прошу разобраться в этой проблеме. Благодарю!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калуцкий Алексей
Сообщение №: 44338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Июн 2019 12:59
Крайний срок:  23 Июл 2019 12:59
Закрыто:  22 Июл 2019 08:40

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий.
22 Июл 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×