Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Мы живём на улице 2-я Пушкарная и постоянно ходим по улице ПУШКАРНЫЙ ПЕРЕУЛОК так вот на этой улице вообще не горят уличные фонари, хоть они там и есть. Раньше горело всего 3-4, я а теперь не горят вообще. Прошу принять меры, так как людям ходить страшно, ко всему прочему по этой улице ходят дети со школы и в школу. Так же хотел вас попросить обратить внимание на тротуар на этой улице , он в ужасном состоянии,а в некоторых местах зарос травой! Мамам с колясками приходиться ездить по проезжей части так как детей сильно трясёт .

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Антон Кравченко
Сообщение №: 44362
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Июн 2019 22:38
На доработке: 19 Авг 2019 09:41
Закрыто: 29 Авг 2019 14:33

Ответственный Администрация города Курска

действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
29 Авг 2019 14:33

Антон Кравченко

А что на счёт тротуара на Пушкарном переулке?
16 Авг 2019 22:17

Антон Кравченко

Я так понимаю, что в связи с этим пропало уличное освещение и на 2-й Пушкарной полностью?
16 Авг 2019 22:15

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
22 Июл 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×