Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! обращаюсь по поводу дороги по адресу г Курск 1-я Кислинская д. 6/1 частный сектор . Ремонт дороги ни когда не производился, не говоря о зиме, что с нег не чиститься. Кто должен чинить дороги ? какие сроки ремонт дороги?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2019 года

Агаркова Екатерина
Сообщение №: 44414
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 24 Июн 2019 14:36
Закрыто: 23 Июл 2019 14:09

Агаркова Екатерина

Ну и когда это финансирование будет? сроки скажите. или кому жаловаться дальше?
23 Июл 2019 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Дорога по ул. 1-я Кислинская д. 6/1 включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.
23 Июл 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×